МОЗЧП: персональный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Филиалы МОЗЧП

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Мне кажется, пришло время открывать филиалы МОЗЧП в разных городах, например в Магадане или в Севастополе, т. е. агенты из других городов будут открывать филиалы в своих городах, там наверняка много пердунов по улицам ходят! Пора распростронять МОЗЧП! Пишите кто за, а кто против. И, собственно, как вам идейка? Да, и приглашайте друзей на форум, они будут помогать вам при создании филиалов, и в последствии будете работать вместе. Откроете штаб, все как положено! Помогите распространеннию МОЗЧП!

+2

2

Крутобок написал(а):

Всем привет! Мне кажется, пришло время открывать филиалы МОЗЧП в разных городах, например в Магадане или в Севастополе, т. е. агенты из других городов будут открывать филиалы в своих городах, там наверняка много пердунов по улицам ходят! Пора распростронять МОЗЧП! Пишите кто за, а кто против. И, собственно, как вам идейка? Да, и приглашайте друзей на форум, они будут помогать вам при создании филиалов, и в последствии будете работать вместе. Откроете штаб, все как положено! Помогите распространеннию МОЗЧП!

Идейка впринципе не плохая.3но тяжелоосуществимая

+1

3

короче я колеблюсь, надо посмотреть на реакцию остальных))) Неплохая идейка по распространению

+1

4

Крутобок
Ты гений)))

+1

5

Крутобок
Хорошая идея)
Кстати давно хотела познакомиться с Тулесихой и Очкариком .З А ты похож чем-то на Гарри Поттера. Внешне.

Отредактировано Пеплогривка (2012-11-12 22:06:19)

+1

6

Серебрянка
Спасибо)
Меня вдохновляет форум, и он мне жутко понравился)
Если Невидимка меня б не затащила, я бы пропустил многое(
Да, кстати, спасибо за аву)

+1

7

Пеплогривка
Да ладно, я похож на Гарри Поттера?

+1

8

Пеплогривка
Да кстати, ты в каком районе живешь?

+1

9

Крутобок написал(а):

Да ладно, я похож на Гарри Поттера?

Да. Только без очков .З
Так даже лучше. Мы увидели Поттера без очков в "Тулесихе". Так ему больше идет хD

+1

10

Крутобок написал(а):

Да кстати, ты в каком районе живешь?

Выборгский район.

+1

11

Пеплогривка
Спасибо
Да, кстати, привет сосед

+1

12

Крутобок написал(а):

Спасибо

не за что .зз

Крутобок написал(а):

Да, кстати, привет сосед

В смысле?

+1

13

Пеплогривка
Я тоже в Выборгском районе живу)

+1

14

соседушки .З
лол.
Крутобок
Как тебя зовут?)

+2

15

Дух Противоречия
Сева, тебя как?

+1

16

Крутобок
привет) В честь тебя тут переполох устроили...

+1