МОЗЧП: персональный сайт

Объявление

Добро пожаловать на персональный сайт МОЗЧП!


Погода
Ну что ж, очень понемногу дает о себе знать, мои дорогие. В некоторых городах уже выпадал снег. Помимо этого начинаются дожди и температура стремительно понижается. Что уж поделаешь...

Температура:
Днём: 8°, 12°, Ночью: 3°, 11°





дела и новости МОЗЧП
***
Привет, братья мои и сестры (: Вот и опять наступила осень, и началась школа, с которой мы относительно недавно прощались. Увы, лето уже за горами, и на дворе октябрь. Школа, как говорится, в самом разгаре. Вот что, народ: крепимся и ждем осенних каникул, а потом утешаем себя, что новый год уже не за горами с; Ну а там уже и весна, хотя у некоторых экзамены, я надеюсь, что они пройдут успешно ><. Но пока не охота забивать голову этим кошмаром, поэтому наслаждаемся жизнью и зависаем на МОЗЧП)) Кстати, я обновила дизайн на осенний. ~ Silvery
***
Поздравляю всех с маем! :D В честь нашего "предвестника лета" я обновила наш дизайн. Теперь на него приятно смотреть. Для вас же старалась. Ребят, школу домучить осталось меньше месяца! Не киснем С; Ведь нам с вами еще фильм снимать!)) Удачи вам с окончанием учебного года) ~ Silvery
***
Приятно как обновлять колонку новостей, я даже забыла, как это делается о.о" Приятно так же видеть, что еще хоть иногда сюда заходили - но видимо, мы вновь активизируемся. Хотелось бы сказать в первую очередь, что наш МОЗЧП бессмертен по сути. В честь стартовавшей середины весны я решила порадовать наших агентов новым дизайном с: Надеюсь, всем понравится, я старалась. Хотелось бы еще сообщить, что время "поттеромании" закончилось, просьба всем ники сменить на другие, а так же аватары. Напоминаю, имена можно выбирать любые, вплоть до "пердуна", однако сомневаюсь, что кроме нашего данилы на это вряд ли кто-то пойдет. Все же просьба не материться и не выбирать матерных ников, а то наградим щедро веселеньким баном. Во всяком случае, даже с Данилы можно брать пример в деле выбора ника. Хотя мало кому это хочется, я прекрасно понимаю о.о". В общем говоря, дорогие агенты. желаю вам домучить школу и как можно лучше закончить четверть/триместр, не знаю что у вас там. И не забывать о форуме МОЗЧП летом, я очень надеюсь, что вы нас не бросите, мы вас любим и ценим)) Естественно, всех кроме данилы. Он по сути. наш враг, но с ним все же здесь веселее. Над ним можно подтрунивать, да. Так что все удачи! С;
***
Ликуем и радуемся. Поставлен новый дизайн, а так же изменена таблица - полностью и кардинально. Она стала намного удобнее) Так что не забудьте сказать спасибо вашей Серебрянке .з
***
Как бэ сейчас идет обсуждение нашего дорогого, уважаемого, достопочтенного и т.д. и т.п. Крутобока. Уж что только не делаем мы с Невидимкой - даже админом поставили. А на форуме - ни ногой. Невидимушка, нужно решать, что с нашим челом делать. Это не нормально. Итак, наконец завершилось обсуждение Крутобока его, так сказать, приходом. Все мы очень рады, что Крутобок снова с нами. Благодарим Бабулю за хороший совет по поводу добавления подфорума "Вопросы".
***
Сейчас, наш сайт по идее, станет активным. Обсуждать мы будем в общей сложности Донило Пердуна, ибо Леха Красная рубаха в лагере, Егор Сосисыч в городе (кстати, недавно он был в деревне, и мы звали его Звездоцапом, ибо он был нашим агентом. Однако пердун Донило совсем мозги растерял и переманил нашего Звездоцапа обратно в свою компашку пердунов.), Влад говнурад бес знает где, А Феликс Туалетикс вместе с нашим бывшим "Самураем" в лагере похоже что. Ну а я с Крутобоком и Невидимкой встречусь лишь после 24 или 25 августа. Вот тогда с легкостью скажем: "Пердунам - копут!". А пока что мы с Невидимкой пообщаемся через этот прекрасный форум (:
***
Сейчас обсуждается судьба Евы (Самурая Крика 4). Она общалась с пердунами, пока главные агенты отсутствовали по причине школы. Агент Нейтрализующий Луч объяснила в чем дело-Самурай Крик 4 влюбилась в главного Донилу пердуна! Она рассказала, что пердун ехал на велике на свидание, а Евы с нами не было. теперь главным агентам придется решить. что делать с Самураем... Приятные новости))) У нас новый "Новогодний дизайн", а также новая таблица.) Как бы все для вас, дорогие агенты! Мы "активизировались". А прямом смысле слова. Теперь у нас аж 15 активных участников! Браво, МОЗЧП! У нас появились новые администраторы: Стелла и Оцелотка, Бабуля,а также модераторы: Листвичка, Дух Противоречия, Пеплогривка, Грач. Поздравляем, ребята! Спасибо, что вы с нами!
***
И вот вновь, да-да, вы не ослышались - вновь, наступает, так сказать, осенне-зимняя погода. День рождения персонального форума МОЗЧП, а главное - активность нулевая! Нам с вами срочно нужно как-то "активизироваться"!
***
Наконец-то я скинула лень с плеч и решила не просто пропиарить наш сайтик, но и поставить новый уникальный дизайн.) Так что активнее, агенты. В скором времени ждем пополнения в нашем обществе - Невидимка, надеюсь, уговорит Крутобока зарегистрироваться здесь. Желаю всем хорошего лета и интересного отдыха!
***
Создан персональный сайт МОЗЧП. Здесь обсуждать будем судьбу нашего Самурая. Она недалеко от записи в пердуны.




баннеры партнеров
Предлагаем партнерство в соответствующей теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Рекламим =З

0

2

http://uploads.ru/i/s/n/O/snOyc.png

Хотите настоящих приключений? Именно у нас есть два клана лошадей. Каждый день приключения, тайны и истории! Только у нас на » Horses. In pursuit of a dream. Добро пожаловать! Ждем Вас!

0

3

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

4

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

5

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

6

http://s1.uploads.ru/i/GIn3O.png
Коты-Воители. Перекрёстки Жизни
Я могу вечно нахваливать КВПЖ, но оценить его можете только Вы, только зайдя...

http://warriorcot.rolka.su/viewtopic.ph … p=10#p1517

0

7

http://s1.uploads.ru/i/zrLaR.png
*кликабельно*
Старые племена, новая история... Старые законы в новом лесу...
Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны.

0

8

CATS-WARRIORS: ANOTHER LIFE

*click'абельно*
http://s1.uploads.ru/i/VrAXq.png
Рейтинг ролевой - PG-13

Почувствуй осень на CW: Another Life. Почувствуй нашу любовь ©
ФорумПравилаГостеваяАкцииСюжетСписок племён  • Об игровом миреШаблон анкеты

0

9

Наша реклама - Редактирование сообщенияКоты-воители. Новое пророчество
*кликабельно*

Привет, Гость. А ты когда-нибудь мечтал жить жизнью воителя? Окунуться с головой в опасности леса, в прелести вольной жизни, почувствовать себя частью одного из великих племён? Твои мечты можно воплотить в жизнь. Здесь ты сможешь стать настоящим смелым воином, мудрым целителем, одним из глав племени или же маленьким котёнком у которого впереди ещё вся жизнь. Решать только тебе, какая новая история будет у котов-воителей. Вместе мы придумаем им новую жизнь.

0

10

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

11

http://s1.uploads.ru/i/mMSo6.jpg
Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=12 … =29#p27158

0

12

http://s3.uploads.ru/t/ubgs1.jpg
Мы все будем очень рады, если вы посетите нашу ролевую. Этот форум "родился" 27.10.2012, так что он совсем новенький. И, конечно, как вы догадались у нас ведется набор в администраторы и модераторы. Так что будем рады вас видеть на нашей ролевой.

0

13

пост 6, 11
Взаимно.

0

14

Ваша - http://isnotwolf.forumbb.ru/viewtopic.p … =13#p15254

http://uploads.ru/i/e/H/o/eHodJ.png
*клик*

0

15

http://wolkitainalesa.mybb.ru/viewtopic … ;p=7#p2806
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130226/3AOW34OU.png
Советуем посмотреть:
сюжет|правила|гостевая книга|акции|

0

16

Приветствуем Вас на форуме Коты-Воители: Лес Секретов!
Приветствуем Вас, дорогой друг!
Наш форум еще совсем новый, и нам как никогда нужны новые участники! Мы будем благодарны. если Вы зарегистрируетесь у нас. У нас очень много свободных должностей, а также нам необходимы модераторы!
http://medok4cats1warriors.liverolka.ru/
http://s3.uploads.ru/t/kKlT4.png

0

17

Коты - Воители: Лес Секретов
Наша реклама
лапотыкабельно*

- новая ролевая;
- каноничные племена и традиции;
- милый коллектив;
- приличная администрация.

0

18

Выделить код

Наша реклама
click'абельно

Здравствуй, Гость! Добро пожаловать на наш замечательный форум "Коты-Воители: Знак Луны". Заходите к нам, будьте как дома. Вы быстро вольетесь в наш дружный коллектив, и мы с радостью угостим Вас плюшками и чайком. :З Мы ждем вас!


Предлагаем Вашему вниманию некоторое количество нужных ролей. Пройдя по ссылке, Вы сумеете найти гораздо больше персонажей, однако возможно уже один из этих приглянется Вам. Вы можете воспользоваться ссылками, данными ниже для более широкого просмотра нужных ролей и ролей в Клан Льда.
[Нужные персонажи]
Акция #10 [Ice]

Наша реклама

Верба
Грозовое племя, воительница, 27 лун
-сводная сестра Сумрака;
досье | придержать место

Наша реклама

Бирюза
Речное племя, воительница, 27 лун
-сестра Алмаза;
досье | придержать место

Наша реклама

Привидение
Грозовое племя, воитель, 35 лун
-дядя Алмаза;
досье | придержать место

Наша реклама

Лилоцветница
Грозовое племя, воительница, 22 луны
-влюблена в Сумрака, соперница Душицы;
досье | придержать место

Наша реклама

Вьялица
Грозовое племя, воительница, 20 лун
-сестра Лилоцветницы, пытается уговорить ее прекратить соперничество с Душицей;
досье | придержать место

0

19

http://s3.uploads.ru/HGxke.jpg
IS YOUR DESTINY IN YOUR PAWS?
список племенакцииосновной сюжет

0

20

http://s017.radikal.ru/i417/1111/ab/8d0d9b5330c9.png

Fight when you need to,
bite when you have to,
Run. No. Never,
stand ground,
when we smash.

© "Swollen Members"

Акция vol.1 | Акция vol.4
Акция vol.5 | Акция vol.6
Гостевая
Шаблон анкеты
Информация
Реклама

0

21

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

0

22

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0

23

Коты - Воители: Лес Секретов
Наша реклама
лапотыкабельно*

- новая ролевая;
- каноничные племена и традиции;
- милый коллектив;
- приличная администрация.

0

24

Коты-Воители. Форум Темной Звезды
http://s3.uploads.ru/t/zu8CP.png
Добро пожаловать на новую ролевую о Котах-Воителях! Ты наверняка скажешь, что такие ролевые на каждом углу... Но это не так: форумов, конечно много, но в каждой из них есть что-то особенное! И мы постараемся сделать и нашу ролевую особенной! Нас еще мало, но ты можешь изменить это! Присоединяйся к нам и помоги сделать этот форум единственным в своем роде!
                                              Гость, наш форум ждет именно тебя!
                                                             Заходи!

http://cats1cats123.rusff.ru/viewtopic.php?id=90#p340

0

25

The Sunset Warriors
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130412/4reyuxBO.png
Воители заката - молодой, перспективный ролевой форум. С нашей удобной и гибкой системой игры мы поможем вдохнуть жизнь в вашего персонажа и подарить ему интересную и увлекательную историю. Упор ролевой сделан в первую очередь на игру, где вам всегда будет, чем заняться. Каждый игрок способен повлиять на ход развития событий. Присоединяйся к истории полной тайн и заговоров, приключений и опасностей в мире котов-воителей.

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … p;p=3#p322

0

26

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

Наш сайт ещё молод, но не смотря на это он уже набирает игроков. Добрые, справедливые и отзывчивые администраторы, хорошие игроки. Локационная система игры, хороший дизайн, 4 племени. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам. Мы будем рады вас видеть.
Вскоре, будет интересный сюжет, а затем ещё один. Если ты хочешь занять хорошие места, такие как: предводитель, глашатай или целитель милости просим!

0

27

[реклама вместо картинки]

Любите писать посты и играть в ролевые? Вы часто фантазируете, импровизируете и любите познавать новое? И вам не хватает доброго коллектива? Заходи к нам!И мы обеспечим вам комфорт и уют. А также вас ждет
-Добрая отзывчивая и активная администрация
-Теплый прием
-Своя атмосфера
Форум создан совершенно недавно поэтому вы сможете получить самые главные роли в нашем Новом Сюжете.
Присоединяйся!

0

28

http://s1.uploads.ru/t/9neyI.png
http://s1.uploads.ru/t/AJNDZ.png
Ты еще не у нас? Что же ты ждешь?

http://domgrez.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=7#p1776

0

29

http://s58.radikal.ru/i162/1307/97/6df912014bf3.png
click'абельно
Можешь не раздумывать, дружище :3
скорее щёлкай на картинку и отправляйся к нам* - в мир котов-воителей
Не волнуйся, тебя примут очень тепло, ведь только у нас самые дружелюбные, общительные и, главное, скромные участники
Ну же, давай, щёлкни на картинку ^ ^

0

30

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

31

Взаимность

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130922/qlH1shnV.png

0

32

http://s4.uploads.ru/tRkWY.png
http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =17#p84180

0

33


ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЧАСТНИК!


http://s5.uploads.ru/I39p5.png


Форуму-ролевой по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители" срочно требуешься Ты.
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей


http://lolo.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 … =17#p10967

0