МОЗЧП: персональный сайт

Объявление

Добро пожаловать на персональный сайт МОЗЧП!


Погода
Ну что ж, очень понемногу дает о себе знать, мои дорогие. В некоторых городах уже выпадал снег. Помимо этого начинаются дожди и температура стремительно понижается. Что уж поделаешь...

Температура:
Днём: 8°, 12°, Ночью: 3°, 11°





дела и новости МОЗЧП
***
Привет, братья мои и сестры (: Вот и опять наступила осень, и началась школа, с которой мы относительно недавно прощались. Увы, лето уже за горами, и на дворе октябрь. Школа, как говорится, в самом разгаре. Вот что, народ: крепимся и ждем осенних каникул, а потом утешаем себя, что новый год уже не за горами с; Ну а там уже и весна, хотя у некоторых экзамены, я надеюсь, что они пройдут успешно ><. Но пока не охота забивать голову этим кошмаром, поэтому наслаждаемся жизнью и зависаем на МОЗЧП)) Кстати, я обновила дизайн на осенний. ~ Silvery
***
Поздравляю всех с маем! :D В честь нашего "предвестника лета" я обновила наш дизайн. Теперь на него приятно смотреть. Для вас же старалась. Ребят, школу домучить осталось меньше месяца! Не киснем С; Ведь нам с вами еще фильм снимать!)) Удачи вам с окончанием учебного года) ~ Silvery
***
Приятно как обновлять колонку новостей, я даже забыла, как это делается о.о" Приятно так же видеть, что еще хоть иногда сюда заходили - но видимо, мы вновь активизируемся. Хотелось бы сказать в первую очередь, что наш МОЗЧП бессмертен по сути. В честь стартовавшей середины весны я решила порадовать наших агентов новым дизайном с: Надеюсь, всем понравится, я старалась. Хотелось бы еще сообщить, что время "поттеромании" закончилось, просьба всем ники сменить на другие, а так же аватары. Напоминаю, имена можно выбирать любые, вплоть до "пердуна", однако сомневаюсь, что кроме нашего данилы на это вряд ли кто-то пойдет. Все же просьба не материться и не выбирать матерных ников, а то наградим щедро веселеньким баном. Во всяком случае, даже с Данилы можно брать пример в деле выбора ника. Хотя мало кому это хочется, я прекрасно понимаю о.о". В общем говоря, дорогие агенты. желаю вам домучить школу и как можно лучше закончить четверть/триместр, не знаю что у вас там. И не забывать о форуме МОЗЧП летом, я очень надеюсь, что вы нас не бросите, мы вас любим и ценим)) Естественно, всех кроме данилы. Он по сути. наш враг, но с ним все же здесь веселее. Над ним можно подтрунивать, да. Так что все удачи! С;
***
Ликуем и радуемся. Поставлен новый дизайн, а так же изменена таблица - полностью и кардинально. Она стала намного удобнее) Так что не забудьте сказать спасибо вашей Серебрянке .з
***
Как бэ сейчас идет обсуждение нашего дорогого, уважаемого, достопочтенного и т.д. и т.п. Крутобока. Уж что только не делаем мы с Невидимкой - даже админом поставили. А на форуме - ни ногой. Невидимушка, нужно решать, что с нашим челом делать. Это не нормально. Итак, наконец завершилось обсуждение Крутобока его, так сказать, приходом. Все мы очень рады, что Крутобок снова с нами. Благодарим Бабулю за хороший совет по поводу добавления подфорума "Вопросы".
***
Сейчас, наш сайт по идее, станет активным. Обсуждать мы будем в общей сложности Донило Пердуна, ибо Леха Красная рубаха в лагере, Егор Сосисыч в городе (кстати, недавно он был в деревне, и мы звали его Звездоцапом, ибо он был нашим агентом. Однако пердун Донило совсем мозги растерял и переманил нашего Звездоцапа обратно в свою компашку пердунов.), Влад говнурад бес знает где, А Феликс Туалетикс вместе с нашим бывшим "Самураем" в лагере похоже что. Ну а я с Крутобоком и Невидимкой встречусь лишь после 24 или 25 августа. Вот тогда с легкостью скажем: "Пердунам - копут!". А пока что мы с Невидимкой пообщаемся через этот прекрасный форум (:
***
Сейчас обсуждается судьба Евы (Самурая Крика 4). Она общалась с пердунами, пока главные агенты отсутствовали по причине школы. Агент Нейтрализующий Луч объяснила в чем дело-Самурай Крик 4 влюбилась в главного Донилу пердуна! Она рассказала, что пердун ехал на велике на свидание, а Евы с нами не было. теперь главным агентам придется решить. что делать с Самураем... Приятные новости))) У нас новый "Новогодний дизайн", а также новая таблица.) Как бы все для вас, дорогие агенты! Мы "активизировались". А прямом смысле слова. Теперь у нас аж 15 активных участников! Браво, МОЗЧП! У нас появились новые администраторы: Стелла и Оцелотка, Бабуля,а также модераторы: Листвичка, Дух Противоречия, Пеплогривка, Грач. Поздравляем, ребята! Спасибо, что вы с нами!
***
И вот вновь, да-да, вы не ослышались - вновь, наступает, так сказать, осенне-зимняя погода. День рождения персонального форума МОЗЧП, а главное - активность нулевая! Нам с вами срочно нужно как-то "активизироваться"!
***
Наконец-то я скинула лень с плеч и решила не просто пропиарить наш сайтик, но и поставить новый уникальный дизайн.) Так что активнее, агенты. В скором времени ждем пополнения в нашем обществе - Невидимка, надеюсь, уговорит Крутобока зарегистрироваться здесь. Желаю всем хорошего лета и интересного отдыха!
***
Создан персональный сайт МОЗЧП. Здесь обсуждать будем судьбу нашего Самурая. Она недалеко от записи в пердуны.




баннеры партнеров
Предлагаем партнерство в соответствующей теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЗЧП: персональный сайт » Дела школьные » Что вы думаете о школе?


Что вы думаете о школе?

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

"Что вы думаете о школе?"
Типичный вопрос...

+2

2

По моему,тут все понятно

Код:
[color=lime][/color]

+2

3

Невидимка написал(а):

По моему,тут все понятно

Невидимка
оО
меня она например бесит. А за лето успеваю соскучиться.

+2

4

Серебрянка написал(а):

"Что вы думаете о школе?"

Ничего не думаю. Я бы ее лет сто не видел...

+1

5

Огнегрив написал(а):

Ничего не думаю. Я бы ее лет сто не видел...

А вот здесь согласна с:

0

6

фуууу. ненавижу школу!

0

7

Дух Противоречия написал(а):

фуууу. ненавижу школу!

сколько злобы и ненависти...

0

8

Серебрянка написал(а):

"Что вы думаете о школе?"
Типичный вопрос...

Фууууууу!

0

9

Листвичка
:D

+1

10

Листвичка написал(а):

Фууууууу!

правдиво как...

0

11

Со всеми согласен! И точка)

0

12

Крутобок написал(а):

Со всеми согласен! И точка)

Слушай, ты мне нравишься х)
Ты правильный чувак.

0

13

Стелла написал(а):

Слушай, ты мне нравишься х)

Симпатизируешь XD

0

14

Дух Противоречия написал(а):

Симпатизируешь XD

Господи, ну чего вы все заладили "симпатизируешь, симпатизируешь". Как я могу реально симпатизировать тому, кого не знаю? Он не больше, чем просто прикольнули его съемки в "Тулесихе". ._. И, как Пеплогривка сказала, что похож на Гарри Поттера, только без очков.
Правда, чего пристали, она даже его не занет :6

+1

15

Огнегрив написал(а):

Ничего не думаю. Я бы ее лет сто не видел...

Согласна

0

16

Невидимка
Не надо редактировать мое сообщение, ладно?
Я про это:

Правда, чего пристали, она даже его не занет :6

+1

17

Стелла
Но по твоим высказываниям, он тебе нравится .з Без обид, ок?

0

18

Дух Противоречия
Ну ладно, все. Стоило мне пошутить, как начали гнобить Лед.
Даже если симпатизирует, то ее дело х) Тем более Крутобок нормальный, че ему не симпатизировать? Это не наш бешеный Нурлан или Стасик!

+1

19

Серебрянка написал(а):

Тем более Крутобок нормальный, че ему не симпатизировать? Это не наш бешеный Нурлан или Стасик!

О..О

0

20

Стелла
Я нечаино
Я хотела цитировать , а не редактировать

0

21

Серебрянка написал(а):

Ну ладно, все. Стоило мне пошутить, как начали гнобить Лед.
Даже если симпатизирует, то ее дело х) Тем более Крутобок нормальный, че ему не симпатизировать? Это не наш бешеный Нурлан или Стасик!

Нурлан и Стасик? Бешеные? о.О

0

22

Грач написал(а):

Нурлан и Стасик? Бешеные? о.О

глухой?)

0

23

Бабуля написал(а):

глухой?)

Во именно XD

0

24

У меня в ней много другов

0

25

егор написал(а):

У меня в ней много другов

какая прелесть... ._.

0

26

егор
А Давила главный.

0

27

Я гловней вас всехъ вмести взятых!!!!!!!

0

28

Под конец года школа надоедает)

0

29

Серебрянка
Очень.

0

30

Невидимка
Эх. А я вот 10-й заканчиваю.

0

31

Джек Воробей
О.о
Я шестой ваще малявка по сравнению с тобой .

0

32

Невидимка
Жопа мне ЕГЭ сдавать!!!!

0


Вы здесь » МОЗЧП: персональный сайт » Дела школьные » Что вы думаете о школе?