МОЗЧП: персональный сайт

Объявление

Добро пожаловать на персональный сайт МОЗЧП!


Погода
Ну что ж, очень понемногу дает о себе знать, мои дорогие. В некоторых городах уже выпадал снег. Помимо этого начинаются дожди и температура стремительно понижается. Что уж поделаешь...

Температура:
Днём: 8°, 12°, Ночью: 3°, 11°





дела и новости МОЗЧП
***
Привет, братья мои и сестры (: Вот и опять наступила осень, и началась школа, с которой мы относительно недавно прощались. Увы, лето уже за горами, и на дворе октябрь. Школа, как говорится, в самом разгаре. Вот что, народ: крепимся и ждем осенних каникул, а потом утешаем себя, что новый год уже не за горами с; Ну а там уже и весна, хотя у некоторых экзамены, я надеюсь, что они пройдут успешно ><. Но пока не охота забивать голову этим кошмаром, поэтому наслаждаемся жизнью и зависаем на МОЗЧП)) Кстати, я обновила дизайн на осенний. ~ Silvery
***
Поздравляю всех с маем! :D В честь нашего "предвестника лета" я обновила наш дизайн. Теперь на него приятно смотреть. Для вас же старалась. Ребят, школу домучить осталось меньше месяца! Не киснем С; Ведь нам с вами еще фильм снимать!)) Удачи вам с окончанием учебного года) ~ Silvery
***
Приятно как обновлять колонку новостей, я даже забыла, как это делается о.о" Приятно так же видеть, что еще хоть иногда сюда заходили - но видимо, мы вновь активизируемся. Хотелось бы сказать в первую очередь, что наш МОЗЧП бессмертен по сути. В честь стартовавшей середины весны я решила порадовать наших агентов новым дизайном с: Надеюсь, всем понравится, я старалась. Хотелось бы еще сообщить, что время "поттеромании" закончилось, просьба всем ники сменить на другие, а так же аватары. Напоминаю, имена можно выбирать любые, вплоть до "пердуна", однако сомневаюсь, что кроме нашего данилы на это вряд ли кто-то пойдет. Все же просьба не материться и не выбирать матерных ников, а то наградим щедро веселеньким баном. Во всяком случае, даже с Данилы можно брать пример в деле выбора ника. Хотя мало кому это хочется, я прекрасно понимаю о.о". В общем говоря, дорогие агенты. желаю вам домучить школу и как можно лучше закончить четверть/триместр, не знаю что у вас там. И не забывать о форуме МОЗЧП летом, я очень надеюсь, что вы нас не бросите, мы вас любим и ценим)) Естественно, всех кроме данилы. Он по сути. наш враг, но с ним все же здесь веселее. Над ним можно подтрунивать, да. Так что все удачи! С;
***
Ликуем и радуемся. Поставлен новый дизайн, а так же изменена таблица - полностью и кардинально. Она стала намного удобнее) Так что не забудьте сказать спасибо вашей Серебрянке .з
***
Как бэ сейчас идет обсуждение нашего дорогого, уважаемого, достопочтенного и т.д. и т.п. Крутобока. Уж что только не делаем мы с Невидимкой - даже админом поставили. А на форуме - ни ногой. Невидимушка, нужно решать, что с нашим челом делать. Это не нормально. Итак, наконец завершилось обсуждение Крутобока его, так сказать, приходом. Все мы очень рады, что Крутобок снова с нами. Благодарим Бабулю за хороший совет по поводу добавления подфорума "Вопросы".
***
Сейчас, наш сайт по идее, станет активным. Обсуждать мы будем в общей сложности Донило Пердуна, ибо Леха Красная рубаха в лагере, Егор Сосисыч в городе (кстати, недавно он был в деревне, и мы звали его Звездоцапом, ибо он был нашим агентом. Однако пердун Донило совсем мозги растерял и переманил нашего Звездоцапа обратно в свою компашку пердунов.), Влад говнурад бес знает где, А Феликс Туалетикс вместе с нашим бывшим "Самураем" в лагере похоже что. Ну а я с Крутобоком и Невидимкой встречусь лишь после 24 или 25 августа. Вот тогда с легкостью скажем: "Пердунам - копут!". А пока что мы с Невидимкой пообщаемся через этот прекрасный форум (:
***
Сейчас обсуждается судьба Евы (Самурая Крика 4). Она общалась с пердунами, пока главные агенты отсутствовали по причине школы. Агент Нейтрализующий Луч объяснила в чем дело-Самурай Крик 4 влюбилась в главного Донилу пердуна! Она рассказала, что пердун ехал на велике на свидание, а Евы с нами не было. теперь главным агентам придется решить. что делать с Самураем... Приятные новости))) У нас новый "Новогодний дизайн", а также новая таблица.) Как бы все для вас, дорогие агенты! Мы "активизировались". А прямом смысле слова. Теперь у нас аж 15 активных участников! Браво, МОЗЧП! У нас появились новые администраторы: Стелла и Оцелотка, Бабуля,а также модераторы: Листвичка, Дух Противоречия, Пеплогривка, Грач. Поздравляем, ребята! Спасибо, что вы с нами!
***
И вот вновь, да-да, вы не ослышались - вновь, наступает, так сказать, осенне-зимняя погода. День рождения персонального форума МОЗЧП, а главное - активность нулевая! Нам с вами срочно нужно как-то "активизироваться"!
***
Наконец-то я скинула лень с плеч и решила не просто пропиарить наш сайтик, но и поставить новый уникальный дизайн.) Так что активнее, агенты. В скором времени ждем пополнения в нашем обществе - Невидимка, надеюсь, уговорит Крутобока зарегистрироваться здесь. Желаю всем хорошего лета и интересного отдыха!
***
Создан персональный сайт МОЗЧП. Здесь обсуждать будем судьбу нашего Самурая. Она недалеко от записи в пердуны.




баннеры партнеров
Предлагаем партнерство в соответствующей теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЗЧП: персональный сайт » Архив » Ненужные сообщения [#ни о чем]


Ненужные сообщения [#ни о чем]

Сообщений 161 страница 200 из 457

161

Ирэн
А ты ещо кто такая ещо один ботан штоле

0

162

Северус Снегг
А ты зоткнись северный медвеженок тупой

0

163

данила
если  ты  такой  крутой,и  не  кого  не  знаешь   из  знаминитых   артистов,что  замолчал,что   рот  зашили?

0

164

данила написал(а):

А ты ещо кто такая ещо один ботан штоле

повежливей. совсем слепой? перед тобой девочка. дибил.

данила написал(а):

А ты зоткнись северный медвеженок тупой

Ага. Боюсь.

0

165

Ирэн
Я не малчу понила слыш а сама кого из бакуганрв знаешь чо молчишь
Северус Снегг
Щас в рожу получешь чо испугался

0

166

данила
Раз,я  не   ботан,два я  кручи  тебя  в  2  раза  и  так  не  выкобениваюсь

0

167

данила написал(а):

Я не малчу понила слыш а сама кого из бакуганрв знаешь чо молчишь

тебя вообще запятые учили ставить?
ты в каком классе, эйнштейн?

данила написал(а):

Щас в рожу получешь чо испугался

Очень испугался. Аж задрожал прям. Сейчас получу от великого Данилы дрына. все. конец света, блин.

0

168

Ирэн
Ххааааа
Чо слобо назвать имя бакугана Дэна кузо
Северус Снегг
Молчи раб

0

169

данила написал(а):

Ххааааа
Чо слобо назвать имя бакугана Дэна кузо

побольше уважения блин. Ты что совсем придурок? ТЫ С ДЕВОЧКОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ДОЛБОНУТЫЙ ТЫ ПРИДУРОК!

данила написал(а):

Молчи раб

*аплодирует* новое слово в словарном запасе великого Данилы.

0

170

Северус Снегг
спасибо  ,но  он  реально  слепой,и  думает  что  я  с  ним   шучу  если  хочет  пусть   разговаривает  со  мной,просто  мальчик  ещё  маленький   и  не   чего  непонимат

0

171

данила
хахахаха   засмиялась  малолетка

0

172

Ирэн написал(а):

спасибо  ,но  он  реально  слепой,и  думает  что  я  с  ним   шучу  если  хочет  пусть   разговаривает  со  мной,просто  мальчик  ещё  маленький   и  не   чего  непонимат

я убедился в этом лично за пять страниц т.Т

0

173

Северус Снегг
Чо невесту сибе нашол предурок
Ирэн
Ты воще мне паклоняйся бестолоч

0

174

данила написал(а):

Чо невесту сибе нашол предурок

а ничего поумнее не придумал? Хотя... о каком уме я вообще? Видать, весь мозг вытек у тебя, мне жаль.

данила написал(а):

Ты воще мне паклоняйся бестолоч

ты вынуждаешь меня на жестокий мат, козявка ты малолетняя.

0

175

[b]данила[/

данила написал(а):

Ирэн
Ты воще мне паклоняйся бестолоч

хахахах  я  тебе,кто  мне   такое  говарит,наш    придурок
насмишил  я  прям  не  могу  щас  со  стула  упаду

0

176

Ирэн написал(а):

хахахах  я  тебе,кто  мне   такое  говарит,наш    придурок
насмишил  я  прям  не  могу  щас  со  стула  упаду

:music:

0

177

Ирэн
У тибя тепер муж есть этот северус бешаный ахахахахах
Северус Снегг
Я могу пожинить вас как главный огент мозчипэ

0

178

данила написал(а):

У тибя тепер муж есть этот северус бешаный ахахахахах

очень остроумно, да. Великий данила решил пополнить словарный запас. Браво.

данила написал(а):

Я могу пожинить вас как главный огент мозчипэ

слыш ты, паршивец малолетний, тебе повезло, что ты меня лично не знаешь, я бы тебя раскрасил.

0

179

данила
у  меня  есть  молодой  человек,а  у  тебя  не  когда  не  будет   жины,а   Северус Снегг  просто  знакомый

+1

180

Ирэн
Ахаха напугала
Кто жи твой жиних? Гаспадин северус бешаный да
Северус Снегг
Видемо она ещо тупее чем я думал.

-1

181

данила написал(а):

Ахаха напугала
Кто жи твой жиних? Гаспадин северус бешаный да

ты просто идиот ._.

данила написал(а):

Видемо она ещо тупее чем я думал.

ТЫ МЕНЯ ЗА*БАЛ МЕЛКИЙ ИДИОТ! Я СКАЗАЛ ЧТО С ДЕВЧОНКАМИ ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ МНЕ ТЕБЕ РОЖУ НАБИТЬ? ДАВАЙ! СКАЖИ СВОЙ АДРЕС МЕЛКИЙ УРОДЕЦ!

0

182

данила
лудши  тебе  не  знать,если  он   узнает  о тебе  то  тебе  наступит   копец,и  я  не  тупая  вотличии  от  тебя   понел  придурак,или   тебе  будет  очень  плоха

+1

183

Блин, пока читала данилины сообщения чуть не убилась....
А медвежонок меня убил напрочь  :canthearyou:

0

184

Ирэн
Да конешнр. Я боюсь мине очень страшно я дражжу весь
А ты северус снег воще молчи понил

0

185

Ирэн
Можно не скромный вопрос?

0

186

Ирэн написал(а):

лудши  тебе  не  знать,если  он   узнает  о тебе  то  тебе  наступит   копец,и  я  не  тупая  вотличии  от  тебя   понел  придурак,или   тебе  будет  очень  плоха

cool.

Невидимка написал(а):

Блин, пока читала данилины сообщения чуть не убилась....

ха-ха. я уже десять раз убился, ибо разговаривал с ним сам т.Т

Невидимка написал(а):

А медвежонок меня убил напрочь

идиот мелкий. ну что поделать?

данила написал(а):

Да конешнр. Я боюсь мине очень страшно я дражжу весь
А ты северус снег воще молчи понил

Ну да. Посмотрим, как величайший повелитель придурков Данила меня заткнет. Смешно.

0

187

данила
не  веришь  скажи  где  ты  живёшь  я  приеду  и  разбирусь  сама  с  тобой,ты меня  просто  не  знаешь

+1

188

Ирэн
Я боюсь хахаСеверус Снегг
Тв блин медвежонок северный долбаный иди пожри шаколад блин

-1

189

данила

данила написал(а):

Я боюсь хаха

тебя зря кстати, не колышит это. Такие люди есть.

данила написал(а):

Тв блин медвежонок северный долбаный иди пожри шаколад блин

Простите, господин, какое отношение ко мне имеет "северный медвежонок" и при чем здесь шоколад?

0

190

Северус Снегг
Ну блин мишка на севере у тебя ися северус и значит ты мидвед

0

191

данила написал(а):

Ну блин мишка на севере у тебя ися северус и значит ты мидвед

Класс. Больные ассоциации идиота. Поздравляю!

0

192

данила
слиш  ты   шас   меня   будешь  раздрожать  я  тебя  найду   и  потом  узнаешь  что  с  тобой  будет

0

193

Ирэн
У меня есть знакомые они тебя нафег треснут мы большая кампания. Леха феликс влад и егор а ещо старшекласники мы сами тебя найдем и получиш
Северус Снегг
А ты чо тут умнечаеш

0

194

данила написал(а):

У меня есть знакомые они тебя нафег треснут мы большая кампания. Леха феликс влад и егор а ещо старшекласники мы сами тебя найдем и получиш

мне тебя через монитор от*башить?
ТЫ С ДЕВЧОНКОЙ ГОВОРИШЬ ПАРШИВЫЙ ТЫ ПЕС!

данила написал(а):

А ты чо тут умнечаеш

ребенок, ничего не перепутал, а?

0

195

данила
сначала  найди,мне   старши  класники  не  страшны,у  меня  есть  друзья кторым   уде  20  лет   ну  что  обосрись  теперь

0

196

Ирэн
У миня папа крутой и у ниго куча друзей ясно но с тобой мне не интереснр а вот северный мидвед меня веселит очнь поиздиваюс над нем ещо

0

197

Ирэн
И сама обосрис

0

198

Ирэн

Ирэн написал(а):

сначала  найди,мне   старши  класники  не  страшны,у  меня  есть  друзья кторым   уде  20  лет   ну  что  обосрись  теперь

так, спокойнее. он этого не стоит.

данила написал(а):

У миня папа крутой и у ниго куча друзей ясно но с тобой мне не интереснр

класс. данила просто крут.

данила написал(а):

северный мидвед меня веселит очнь поиздиваюс над нем ещо

смешно блин.

0

199

Северус Снегг

данила написал(а):

Северус Снегг
Ну блин мишка на севере у тебя ися северус и значит ты мидвед

Меня убилоо.....

0

200

Невидимка написал(а):

Меня убилоо.....

больные ассоциации. чего тут убиваться?..

0


Вы здесь » МОЗЧП: персональный сайт » Архив » Ненужные сообщения [#ни о чем]