МОЗЧП: персональный сайт

Объявление

Добро пожаловать на персональный сайт МОЗЧП!


Погода
Ну что ж, очень понемногу дает о себе знать, мои дорогие. В некоторых городах уже выпадал снег. Помимо этого начинаются дожди и температура стремительно понижается. Что уж поделаешь...

Температура:
Днём: 8°, 12°, Ночью: 3°, 11°





дела и новости МОЗЧП
***
Привет, братья мои и сестры (: Вот и опять наступила осень, и началась школа, с которой мы относительно недавно прощались. Увы, лето уже за горами, и на дворе октябрь. Школа, как говорится, в самом разгаре. Вот что, народ: крепимся и ждем осенних каникул, а потом утешаем себя, что новый год уже не за горами с; Ну а там уже и весна, хотя у некоторых экзамены, я надеюсь, что они пройдут успешно ><. Но пока не охота забивать голову этим кошмаром, поэтому наслаждаемся жизнью и зависаем на МОЗЧП)) Кстати, я обновила дизайн на осенний. ~ Silvery
***
Поздравляю всех с маем! :D В честь нашего "предвестника лета" я обновила наш дизайн. Теперь на него приятно смотреть. Для вас же старалась. Ребят, школу домучить осталось меньше месяца! Не киснем С; Ведь нам с вами еще фильм снимать!)) Удачи вам с окончанием учебного года) ~ Silvery
***
Приятно как обновлять колонку новостей, я даже забыла, как это делается о.о" Приятно так же видеть, что еще хоть иногда сюда заходили - но видимо, мы вновь активизируемся. Хотелось бы сказать в первую очередь, что наш МОЗЧП бессмертен по сути. В честь стартовавшей середины весны я решила порадовать наших агентов новым дизайном с: Надеюсь, всем понравится, я старалась. Хотелось бы еще сообщить, что время "поттеромании" закончилось, просьба всем ники сменить на другие, а так же аватары. Напоминаю, имена можно выбирать любые, вплоть до "пердуна", однако сомневаюсь, что кроме нашего данилы на это вряд ли кто-то пойдет. Все же просьба не материться и не выбирать матерных ников, а то наградим щедро веселеньким баном. Во всяком случае, даже с Данилы можно брать пример в деле выбора ника. Хотя мало кому это хочется, я прекрасно понимаю о.о". В общем говоря, дорогие агенты. желаю вам домучить школу и как можно лучше закончить четверть/триместр, не знаю что у вас там. И не забывать о форуме МОЗЧП летом, я очень надеюсь, что вы нас не бросите, мы вас любим и ценим)) Естественно, всех кроме данилы. Он по сути. наш враг, но с ним все же здесь веселее. Над ним можно подтрунивать, да. Так что все удачи! С;
***
Ликуем и радуемся. Поставлен новый дизайн, а так же изменена таблица - полностью и кардинально. Она стала намного удобнее) Так что не забудьте сказать спасибо вашей Серебрянке .з
***
Как бэ сейчас идет обсуждение нашего дорогого, уважаемого, достопочтенного и т.д. и т.п. Крутобока. Уж что только не делаем мы с Невидимкой - даже админом поставили. А на форуме - ни ногой. Невидимушка, нужно решать, что с нашим челом делать. Это не нормально. Итак, наконец завершилось обсуждение Крутобока его, так сказать, приходом. Все мы очень рады, что Крутобок снова с нами. Благодарим Бабулю за хороший совет по поводу добавления подфорума "Вопросы".
***
Сейчас, наш сайт по идее, станет активным. Обсуждать мы будем в общей сложности Донило Пердуна, ибо Леха Красная рубаха в лагере, Егор Сосисыч в городе (кстати, недавно он был в деревне, и мы звали его Звездоцапом, ибо он был нашим агентом. Однако пердун Донило совсем мозги растерял и переманил нашего Звездоцапа обратно в свою компашку пердунов.), Влад говнурад бес знает где, А Феликс Туалетикс вместе с нашим бывшим "Самураем" в лагере похоже что. Ну а я с Крутобоком и Невидимкой встречусь лишь после 24 или 25 августа. Вот тогда с легкостью скажем: "Пердунам - копут!". А пока что мы с Невидимкой пообщаемся через этот прекрасный форум (:
***
Сейчас обсуждается судьба Евы (Самурая Крика 4). Она общалась с пердунами, пока главные агенты отсутствовали по причине школы. Агент Нейтрализующий Луч объяснила в чем дело-Самурай Крик 4 влюбилась в главного Донилу пердуна! Она рассказала, что пердун ехал на велике на свидание, а Евы с нами не было. теперь главным агентам придется решить. что делать с Самураем... Приятные новости))) У нас новый "Новогодний дизайн", а также новая таблица.) Как бы все для вас, дорогие агенты! Мы "активизировались". А прямом смысле слова. Теперь у нас аж 15 активных участников! Браво, МОЗЧП! У нас появились новые администраторы: Стелла и Оцелотка, Бабуля,а также модераторы: Листвичка, Дух Противоречия, Пеплогривка, Грач. Поздравляем, ребята! Спасибо, что вы с нами!
***
И вот вновь, да-да, вы не ослышались - вновь, наступает, так сказать, осенне-зимняя погода. День рождения персонального форума МОЗЧП, а главное - активность нулевая! Нам с вами срочно нужно как-то "активизироваться"!
***
Наконец-то я скинула лень с плеч и решила не просто пропиарить наш сайтик, но и поставить новый уникальный дизайн.) Так что активнее, агенты. В скором времени ждем пополнения в нашем обществе - Невидимка, надеюсь, уговорит Крутобока зарегистрироваться здесь. Желаю всем хорошего лета и интересного отдыха!
***
Создан персональный сайт МОЗЧП. Здесь обсуждать будем судьбу нашего Самурая. Она недалеко от записи в пердуны.




баннеры партнеров
Предлагаем партнерство в соответствующей теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЗЧП: персональный сайт » Флуд » Флуд №1: начинаем общаться с:


Флуд №1: начинаем общаться с:

Сообщений 41 страница 80 из 197

41

Стелла написал(а):

А то в ЛС и Оцелотка, и Дух пишут: "Ты любишь Крутобока?". ._.

НО ЭТО ЗАМЕТНО!!!!

0

42

Стелла
Но это ясно, расслабься) Ничего дурного нет в том, что ты влюбилась в нашего Крутобока) То есть, Севу.

0

43

Пеплогривка написал(а):

Но это ясно, расслабься) Ничего дурного нет в том, что ты влюбилась в нашего Крутобока) То есть, Севу.

ооох... ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я КРУТОБОКА!!!

0

44

Стелла
Не парься! Не слушай их. Это лишь догадки. Ты просто перестаралась малек с поисками Севы. Слишком много тем с ним связаны. Что же поделать? Теперь мучайся.

0

45

Листвичка написал(а):

Стелла
Не парься! Не слушай их. Это лишь догадки. Ты просто перестаралась малек с поисками Севы. Слишком много тем с ним связаны. Что же поделать? Теперь мучайся.

Да, ладно, вам

+1

46

Листвичка написал(а):

Теперь мучайся.

вот спасибо т.Т

0

47

Пеплогривка
Оцелотка
Да отстаньте от нее ._.

0

48

Стелла написал(а):

вот спасибо т.Т

Я не со зла:3

Бабуля написал(а):

Да отстаньте от нее ._.

У меня та же просьбы...

0

49

Листвичка написал(а):

Я не со зла:3

надеюсь ;з

0

50

я здесь новая, че мне делать? :flirt:

0

51

Тень
мы тут просто общаемся.

0

52

Тень
мы тут просто общаемся.

0

53

Тень
Привет)

Стелла написал(а):

надеюсь ;з

Отстаньте от Льди. Я сомневаюсь, что она втюрилась в Крутобока, она его знать не знает! *О*

0

54

Тень
Привет)

Стелла написал(а):

надеюсь ;з

Отстаньте от Льди. Я сомневаюсь, что она втюрилась в Крутобока, она его знать не знает! *О*

0

55

Бабуля написал(а):

Отстаньте от Льди. Я сомневаюсь, что она втюрилась в Крутобока, она его знать не знает! *О*

ДА КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!!! ЭТО ВИДНО - ОНА ВТЮРИЛАСЬ В КРУТОБОКА!!! Все время говорила о нем!

0

56

Оцелотка написал(а):

ДА КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!!! ЭТО ВИДНО - ОНА ВТЮРИЛАСЬ В КРУТОБОКА!!! Все время говорила о нем!

А еще в ЛС писала!

0

57

Дух Противоречия
Оцелотка
Ребят! Ну реально отстаньте от Стеллы! Насколько я знаю, в ЛС она не писала, и не нужно клеветы!

0

58

Серебрянка
Согласна) Иногда, правда бесит, когда про тебя говорят неправду :'(

0

59

Тень
Приветик

0

60

Оцелотка
Дух Противоречия
епт. Вы глухие или слепые?! Вы задрали меня уже!

0

61

Оцелотка написал(а):

ДА КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!!! ЭТО ВИДНО - ОНА ВТЮРИЛАСЬ В КРУТОБОКА!!! Все время говорила о нем!

Блин, давайте закроем тему! Пусть каждый останется при своем мнении! Если вы что то подозреваете, то не обязательно об этом всем сообщать.

Стелла написал(а):

епт. Вы глухие или слепые?! Вы задрали меня уже!

Успокойся. Не обращай внимания. Пусть они думают то, что хотят. Главное, что ты знаешь правду о себе. И ты уж по лучше себя знаешь чем они.наверное ^^

0

62

Оцелотка написал(а):

ДА КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!!! ЭТО ВИДНО - ОНА ВТЮРИЛАСЬ В КРУТОБОКА!!! Все время говорила о нем!

ПРАВИЛЬНО!!!

Бабуля написал(а):

Отстаньте от Льди. Я сомневаюсь, что она втюрилась в Крутобока, она его знать не знает! *О*

ЭЙ! Не лезь бабуся!

Стелла написал(а):

епт. Вы глухие или слепые?! Вы задрали меня уже!

Ты не охренела? Дура.

+1

63

Давайте спокойнее, м? .-.

+2

64

Грач
давайте без давайте?! Нечего лезть!

+1

65

Дух Противоречия написал(а):

Ты не охренела? Дура.

А ты самая умная, значит. Да, конечно. Как мы все дураки не поняли?

+1

66

Слушайте, давайте спокойнее как то, ок? .-.

+1

67

Дух Противоречия написал(а):

давайте без давайте?! Нечего лезть!

Ты что тут командуешь, деточка? Совсем хренякнулась? Долбоебка.

0

68

.
.
.
.
ЭЭЭЙ!
Вы чего тут за срач устроили? Вам на высер.ру надо. Там и дурите. =="

+1

69

Бабуля
Полностью с тобой согласна... А то некоторые совсем уже...А если мы все материться начнем? Во что форум првратится?

0

70

Вот именно!

+1

71

Дух Противоречия
Грач
Так, захлопнитесь немедленно!

+1

72

Всем хаюшки! А я с ай пада сижу х)

0

73

Серебрянка
Я тоже:)

0

74

Невидимка
молодца)

+1

75

Серебрянка написал(а):

Невидимка
молодца)

Ага:)

0

76

Невидимка написал(а):

Ага:)

http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0

77

Серебрянка написал(а):

Почему?

0

78

Грач
Стелла

Я, конечно понимаю, что я не в тему, НО вы нарушили правила форума, где черным по белому написано не материться....Думаю, вы знаете что следует за нарушением правил...

0

79

Серебрянка
Я так понимаю, мы тут с тобой одни остались:(

0

80

Невидимка написал(а):

Я, конечно понимаю, что я не в тему, НО вы нарушили правила форума, где черным по белому написано не материться....Думаю, вы знаете что следует за нарушением правил...

Ага. Ты им скажи :с

0


Вы здесь » МОЗЧП: персональный сайт » Флуд » Флуд №1: начинаем общаться с: